Ergebnisse 12. Austrian StaplerCup 2019

Einzelwertung

VornameNachnameFirma
1. PlatzMarioPutzHofmann & Neffe
2. PlatzAdolfBrutterPramer Baustoffe
3. PlatzJürgenAchleitnerDonauwell

Ergebnisse Einzelwertung im Detail

PlatzFIRMATEAMVORNAMENACHNAME   
minsechun
1Hofmann & NeffeMarioPutz34398
2PramerPramerAdolfBrutter3501
3DonauwellJürgenAchleitner444
4Würth-Hochenburger AmstettenWürth FritzensMartinHeiß4593
5Verzinkerei NeumarktVerzinkerei NeumarktRainerTod41226
6PramerHeinzHochreiter42225
7voestalpine BÖHLERDie AerospacerMichaelSeitz43888
8CoveritMAYRPROFISPatrickMayr44269
9Würth Hochenburger GmbHWürth FritzensRolandGrassmair44954
10Strieder-Austria-LogistikSaschaWatzel45865
11ReneKantringer51137
12ELKMarcelWaldhäusl51227
13DHL ExpressDHL ExpressFarukMahmuti52974
14C. BergmannAlfredLauer54964
15ELKELKMarkusHofmann6050
16PoloplastWolfgangFührer613
17Wfl Millturn TechnologiesWFLJasimCan6810
18Galvano-SpindlerSpindlFritzKiegerl63845
19voestalpine BÖHLERDie AerospacerHannesUnterberger7611
20Pfanner FruchtsaftThomasStampfer72411
21ELKELKErichKaineder73925
22DHL ExpressDHL ExpressYusufGürsoy73943
23HechenblaicknerHeholzRenéModer74444
24ZenkerZenkerThomasKoller8993
25Fritz Egger GmbHFritz Egger GmbHFelixPlaschka81026
26Obermoser GmbHSahitZekaj81253
27Sägewerk PistlmühleReinhardRedtenbacher81367
28EWW AGEWW DriversPatrickRoschitz8151
29HechenblaicknerHeholzChristophGössler81537
30ILGForklift KingsAdnanCamavdic82155
31HechenblaicknerHeholzAlexanderKargl82813
32IKEAHaraldRothböck83494
33voestalpine BÖHLERDie AerospacerStefanRüsbüldt85059
34BRAU UNION ÖSTERREICHGösserMichaelPraesent85947
35G. KlampferTommyRaab9210
36H.A.I.HAI-Driver'sGeorgLindlbauer9281
37BRAU UNION ÖSTERREICHGösserManuelPosch9359
38FilliMAYRPROFISRafaelMayr92081
39DHL ExpressDHL ExpressSamiPronaj92689
40Galvano-SpindlerSpindlPeterHorvath92735
41HolzmannHolzmännerJürgenKeplinger92816
42EWW AGEWW DriversWolfgangKletzmayr93568
43C. BergmannRobertBurghart93590
44DoppelmayrNO RISK, NO REWARDFabrizio PaoloMartorana95220
45Fritz Egger GmbHFritz Egger GmbHKestutisRukstele95970
46H.A.I.HAI-Driver'sHelmutJAKOB10129
47ÖPAGNorbertNimmervoll1078
48C.BergmannUuganbayarNyamaajav10897
49SMW Metallverarbeitung GmbHSMW vorn dabeiHarisVukovic103332
50MexlogHermannOfner103416
51Würth Hochenburger GmbHWürth FritzensAndreasRinner103698
52Huemer FliesenJohannStix103915
53Engel St. ValentinRudolfEbenhofer104287
54BRAU UNION ÖSTERREICHGösserFlorianTantscher104889
55Würth Hochenburger GmbHWürth FritzensDenisBerbic104889
56Galvano-SpindlerSpindlRadenkoJovic105083
57ManzitransReinhardKapeller105234
58Hartl Metallsuper.schnelle.schlosserFlorianZiermayr105652
59Fritz Egger GmbHFritz Egger GmbHFranzZimmermann11033
60FriedrichGallistl11119
61BRAU UNION ÖSTERREICHGösserJürgenKranz11253
62BillitzNippNorbertBrandl111067
63TencateChristianHehenberger111428
64HanloChristianSchmid112067
65Takeda AustriaPeterWeixelbaumer112139
66RWASuatBekja112314
67Roth Technik Austria GmbHRTAAndreasHeindl112448
68BronderPatrikToplitsch112524
69Verzinkerei NeumarktVerzinkerei NeumarktBenjaminHeinreichsberger11260
70SwietelskyWolfgangMüller112625
71Würth Hochenburger GmbHWürth FritzensMarioKaiser112715
72DoppelmayrNO RISK, NO REWARDMarioHartmann112760
73Karl-HeinzKeusch112954
74Berli TransMartinaBerlesreiter113394
75HolzmannHolzmännerLukaszJagiela113464
76StefanNeuweg113466
77Roth Technik Austria GmbHRTAKlaus PeterGravogel113469
78SMW Metallverarbeitung GmbHSMW vorn dabeiAndrejsIvanovs113933
79H.A.I.HAI-Driver'sRomanDorfberger114249
80RWAMarkusSalzinger114268
81BillitzNippLiamGlück114423
82Würth Hochenburger GmbHWürth FritzensMarcHaller114699
83ThomasReiter11510
84DoppelmayrNO RISK, NO REWARDHerbertFäßler115233
85XXX LutzOthmarEberhard115385
86Strieder-Austria-LogistikJohn-AlexanderBrunner115412
87Voestalpine SSCMichaelWalla-Rehbein115459
88Fritz Egger GmbHFritz Egger GmbHStanojeStankovic115743
89BRAU UNION ÖSTERREICHGösserKevinBrandauer115861
90HolzmannHolzmännerGüntherFeilmayr115876
91Galvano-SpindlerSpindlMarkusFragner12409
92Voestalpine WireIoanPop124032
93SMW Metallverarbeitung GmbHSMW vorn dabeiAymanAl Jawad13580
94Pircher & PircherPircher & PircherAsraaAlyaseri1500
95PramerPramerMarioAmmer1500
96SMW Metallverarbeitung GmbHSMW vorn dabeiSandisBergis-Leitis1500
97DHL ExpressDHL ExpressMustafaDeliktas1500
98DHL ExpressDHL ExpressAdemGürsoy1500
99Pircher & PircherPircher & PircherHorstHalper1500
100ACCODoppeltes Drachen HerzBarbaraHochstöger1500
101BronderChristophHörl1500
102ILGForklift KingsMarkusJaksch1500
103ACCODoppeltes Drachen HerzManfredKuhn1500
104P & It Bull GmbHHans ChristopherMiklau1500
105SMW Metallverarbeitung GmbHSMW vorn dabeiAbdalahMona1500
106HanloDominikPauer1500
107FlowerpowerSilviaReisinger1500
108HechenblaicknerHeholzWolfgangSchnabl1500
109RWAHerbertSchopper1500
110BRAU UNION ÖSTERREICHGösserAndreasSchwarz1500
111H.A.I.HAI-Driver'sRobertSperl1500
112BorealisRS RacersReneSwoboda1500
113WSA Waste Service GmbHManuelVerban1500
114ZenkerZenkerNicoWeghuber1500
115SMW Metallverarbeitung GmbHSMW vorn dabeiMustafaAl Garaghoolee1500
116Obi Bau- und Heimwerker Märkte Systemzentrale GmbHAnitaHochleitner1500
117Obi Bau- und Heimwerker Märkte Systemzentrale GmbHHeribertHohenbichler1500
118ColopRichardKaufmann1500
119Pircher & PircherPircher & PircherHelenaKovacic1500
120AdnanAganovic1500
121Pircher & PircherPircher & PircherWalterDressler1500
122EisenbeutlHaraldEisenbeutl1500
123HolzmannHolzmännerGeraldFeldler1500
124PoloplastChristianFroschmeier1500
125HolzmannHolzmännerVolkerHollentin1500
126FlowerpowerKarinHörmann1500
127ELKFranzAbleidinger1500

Teamfinale

TeamnameVorname NameVorname/Name
1. PlatzDHL ExpressFaruk MahmutiYusuf Gürsoy
2. PlatzMayr-ProfisRafael MayrPatrick Mayr
3. Platzvoestalpine BöhlerMichael SeitzHannes Unterberger

Damenwertung

FirmaVornameNachname
1. PlatzBerli TransMartinaBerlesreiter

Rookie of the Year

VornameNameFirma
1. PlatzJürgenAchleitnerDonauwell

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on Twitter